МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова

Наши новости

Warning: unlink(provn.prov): No such file or directory in /var/www/u0970761/data/www/schoolsputnik.ru/news.php on line 74
Новость от 10.01.24
6 января на базе МБОУ СОШ им. М. Ю. Лермонтова с Засечное прошли районные соревнования по настольному теннису среди детей и взрослых. Участие принимали любители настольного тенниса. Школьники, студенты и взрослые жители Пензенского района. Участники были распределены на две возрастные группы. Среди юношей школьного возраста 1 место занял Вершинин Владислав (10 Б класс), 2 место - Бессеребренников Алексей (9 А класс), 3 место среди девушек школьного возраста заняла Елизарова Полина (8 Б класс). Среди взрослых участников 1 место занял Кузнецов Евгений (учитель физической культуры). Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.